问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机推荐广告怎么关闭
2026-04-21 16:24:12
1、首先,打开手机设置界面点击系统安全
2、接着,进入到界面点击广告服务
3、最后,在界面点击关闭个性化广告推荐即可
相关推荐
小米手机今日推荐应用怎么关掉
阅读量:175
小米手机搜索怎么关闭广告推荐
阅读量:25
小米手机今日推荐怎么关闭
阅读量:81
小米手机管家在哪卸载更新?
阅读量:26
小米选择输入法通知怎么关闭
阅读量:75
猜你喜欢
双通道内存怎么安装
个人工作总结怎么写
河北人怎么样
头发越来越少怎么办
开怎么读
改微信号怎么改
股票年线怎么看
点读笔怎么用
针眼怎么快速治疗
山药过敏怎么办
猜你喜欢
皮肤过敏瘙痒怎么办
本田crv怎么样
怎么连接网络打印机
手机指南针怎么用
微信拉黑后怎么恢复
意外怀孕了怎么办
左眼皮一直跳是怎么回事
同学用英语怎么说
血小板低了怎么办
出勤天数怎么算