问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机删除的app能恢复吗
2026-05-10 20:40:19
1、在苹果手机账户中开启已购项目界面。
2、接着,轻触“不在此iPhone上”项。
3、找到删除的app,点击云下载图标进行恢复就可以了。
相关推荐
苹果手机怎么恢复删除的app
阅读量:181
苹果手机如何恢复删除的app
阅读量:116
苹果手机怎么恢复删除的app
阅读量:193
iphone手机中怎样找回被删除的软件
阅读量:36
苹果手机删除的app能恢复吗
阅读量:53
猜你喜欢
lol老鼠怎么玩
杭州生活
gap是什么意思
澳洲代购怎么做
如何缓解学习压力
乐生活
云生活
如何去除水壶里的水垢
生活服务
阿西吧是什么意思
猜你喜欢
黑眼圈如何去除
dat格式怎么打开
口中有异味怎么办
火星生活
手自一体是什么意思
路由器如何改密码
hpv是什么意思
假如生活欺骗了我
向往的生活之传奇诞生
脸颊两边反复长痘痘是什么原因引起的