问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京如何申请认证学历信息
2026-04-22 13:09:42
1、进入手机的我的南京软件,点击更多选项。
2、点击上面的政务大厅选项。
3、点击上面的我的办理选项。
4、点击上面的学历认证选项。
5、最后一步, 进入学历认证,点击学历学籍验证选项即可。
相关推荐
我的南京如何验证学历学籍信息
阅读量:142
我的南京怎样认证学历
阅读量:32
学历复印件怎么弄
阅读量:33
学历验证证明怎么弄
阅读量:130
面试时要学信网的证明,什么证明
阅读量:36
猜你喜欢
点痣后有红印怎么办
面膜怎么用效果最好
怎么学习粤语
淘宝怎么申请换货
怎么去掉眼袋
打印机怎么设置
怎么设置电脑不休眠
烂嘴角是怎么回事
手机按键失灵怎么办
戒指尺寸怎么量
猜你喜欢
牛轧糖怎么做
反斜杠怎么输入
广播稿怎么写
孩子脾气暴躁怎么办
眼袋怎么恢复
龙湖怎么样
会计怎么样
奥黛丽赫本怎么死的
怎么让牙齿变白
u盘怎么下载电影