问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iu交友怎么清空消息列表
2026-04-24 05:21:48
1、打开iu交友app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【通用】。
4、进入通用,点击【清空消息列表】。
5、进入提示,点击【确定】。
相关推荐
IU交友怎么开启消息震动通知
阅读量:93
IU交友怎么开启消息震动通知?
阅读量:119
IU交友怎么实名认证
阅读量:21
IU交友APP如何清空消息列表
阅读量:111
IU交友怎么开启消息震动通知?
阅读量:54
猜你喜欢
经营性质怎么填
男人发型
大都会艺术博物馆
漾怎么组词
英文名字怎么取
晶莹的近义词
十分的近义词
纸玫瑰怎么折
win7怎么设置密码
xrv怎么样
猜你喜欢
匆匆的近义词
粗壮的近义词
我的世界怎么下载地图
金城武发型
学生发型女
哺乳期感冒吃什么药
变废为宝怎么做
玮怎么读
个人目标怎么写
怎么表白最浪漫