问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭大麦APP接收营销短信
2026-04-22 20:10:11
1、一,在大麦中选择【我的】进入,点击它
2、二,在我的中选择【设置】进入,点击它
3、三,在设置中选择【消息推送】进入,点击它
4、四,在消息推送中选择【接收营销短信】关闭,即可。
相关推荐
大麦怎么禁止接收营销短信
阅读量:190
大麦app怎么关闭营销短信推送功能?
阅读量:57
大麦拒绝接收营销短信如何设置
阅读量:47
大麦怎么样禁止接收营销短信
阅读量:178
大麦怎么关闭营销短信
阅读量:45
猜你喜欢
巧克力的功效与作用
什么是二套房
什么是邮件地址
两个毫不动摇是指什么
phenomenon什么意思
殉情是什么意思
青汁的作用
本科批省控是什么意思
贴瓷砖用什么胶
15万左右买什么车
猜你喜欢
什么专业前景好
乌蛇的功效与作用
什么是三权分立
建档立卡户是什么意思
鹿茸的功效与作用及食用方法
戴眼镜适合什么发型
爱不释手的意思
暖宫贴的作用
天下大同什么意思
royal什么意思