问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典如何保存历史记录
2026-04-23 11:37:18
1、首先,打开首页并单击下方的“我的”。
2、再点击页面右上方的“设置”图标。
3、然后,点击“是否保存历史记录”,如图所示。
4、最后,我们将其点亮即可完成。
相关推荐
【古诗词典】怎样查看关于秋天的古诗
阅读量:175
古诗词典怎么账号注销
阅读量:167
古诗词典在哪更换字体大小?
阅读量:128
【古诗词典】在哪里开启保存历史记录功能
阅读量:141
古诗词典怎么回复消息?
阅读量:21
猜你喜欢
后继有人的意思
爱情祝福
什么牌子的电炖锅好
什么是工业4.0概念
既往不咎的意思
有什么色的动漫
焱是什么意思
惠崇春江晓景的诗意思
什么是facebook
稗官野史的意思
猜你喜欢
广州最近有什么活动
不知所云的意思
古怪的意思
什么行业最暴利
破绽是什么意思
旅行箱什么材质好
油汀什么牌子好
去韩国买什么好
什么姿势女的最爽
储奶袋什么牌子好