问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开游戏内置准星
2026-04-24 15:32:58
1、进入游戏界面中,从页面顶部往下滑动,点击向下的箭头。
2、在下拉界面中,向左滑动,点击准星辅助。
3、在左侧弹出的页面中,将准星辅助的按钮进行打开即可。
相关推荐
小米手机怎么开游戏内置准星
阅读量:149
小米手机如何开启准心辅助
阅读量:140
小米手机准星辅助
阅读量:123
小米手机准星辅助
阅读量:70
小米枪战如何开启辅助瞄准
阅读量:155
猜你喜欢
水果种类大全
大腿内侧股癣怎么治
完美国际黄昏材料大全
初一英语作文大全
三门峡旅游景点大全景点排名
租房中介费怎么算
千锋培训怎么样
牙疼怎么办立刻止疼
免费黄页网址大全
小孩尿床怎么办
猜你喜欢
佛山照明怎么样
舒蕾洗发水怎么样
追剧大全
加湿器不出雾怎么办
激情床震视频大全
煲粥食谱大全及做法
仙蒂瑞拉珍珠怎么样
孙家栋简介
武则天简介
怎么查看电脑使用记录