问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔怎么关闭广告特权?
2026-04-27 12:42:22
1、在软件首页点击【资料】;
2、界面找到【设置】;
3、设置列表选择【辅助功能】;
4、点击关闭【广告特权】。
相关推荐
翻咔怎么关闭程序化信息展示
阅读量:57
翻咔怎么关闭私信通知?
阅读量:94
翻咔软件如何关闭广告特权?
阅读量:27
翻咔怎么查看黑名单
阅读量:52
翻咔怎么关闭新消息通知?
阅读量:122
猜你喜欢
瑾瑜是什么意思
学生护眼灯什么牌子好
外盘与内盘是什么意思
装模作样的意思
电视音响什么牌子好
什么是舆情信息
应接不暇是什么意思
puzzle是什么意思
opp是什么意思
专业学位什么意思
猜你喜欢
汽车马力是什么意思
dkp什么意思
凶神恶煞的意思
pool是什么意思
公摊面积是什么意思
开业大吉祝福语
瑟瑟的意思
蓝牙音箱什么牌子好
著名的意思
股指期货什么意思