问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识app怎样清除缓存
2026-05-04 00:10:04
1、打开全知识app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、进入确认清理缓存界面,点击【清理】。
相关推荐
皮皮虾app怎样清除缓存
阅读量:75
在邵阳app怎样清除缓存
阅读量:25
第六感app怎样清除缓存
阅读量:61
叫叫app怎样清除缓存
阅读量:82
顺电app怎样清除缓存
阅读量:64
猜你喜欢
海虾怎么做
怎么设置电脑不休眠
鞋子磨脚后跟怎么办
怎么做网页
滴滴打车怎么付款
怎么在淘宝上开店铺
论文文献引用怎么标注
照片大小怎么改
社会环境分析怎么写
我的世界枪怎么做
猜你喜欢
尿频该怎么办
曲奇怎么做
怎么才能瘦下来
抗精子抗体怎么检查
zippo打火机怎么加油
罪恶都市怎么开飞机
简历封面怎么制作
重庆医科大学怎么样
创维电视机怎么样
破碎残阳声望怎么刷