问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸证明电子报告怎么查
2026-04-22 23:02:04
1、进入到支付宝界面,单击市民中心
2、然后进入界面点击疫情疫苗
3、进入到界面点击核酸检测证明
4、进入后输入自己的信息,点击查自己即可看到核酸证明电子报告
相关推荐
最有效的戒烟方法
阅读量:152
华为如何进行手机克隆?
阅读量:195
电脑怎么设置允许应用读取或发送消息#校园分享#
阅读量:138
被光伏贷骗了怎么办
阅读量:42
LCB是什么材料
阅读量:95
猜你喜欢
刘谦怎么了
路由器重启
如何算八字
阿联酋旅游
瘦西湖在哪里
如何去痘坑
百事通旅游
年终奖个税怎么算
0851是哪里的区号
睡莲种子怎么种
猜你喜欢
如何吐烟圈
空间回收站在哪里
路由器密码怎么设置
路由器网站
嘴起泡了怎么快速消
信用卡的安全码在哪里
如何群发微信
点豆腐的卤水怎么做
如何学好高中英语
春天在哪里儿歌