问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何清除缓存
2026-05-01 02:45:14
1、
点击我的
打开盒马App,点击右下方我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击左上方的设置图标。
3、
点击清除缓存
在设置页面,点击清除缓存。
4、
完成设置
最后便会显示清除缓存成功。如图所示。
相关推荐
小黑盒怎么清除缓存
阅读量:125
纳米盒怎么清除缓存
阅读量:91
盒马如何清除缓存?
阅读量:196
盒马怎么清除缓存
阅读量:114
盒马鲜生如何清除缓存
阅读量:97
猜你喜欢
甲醛如何去除
如何恢复删除的文件
如果生活欺骗了你
亚朵生活
如此生活
脸上长黄褐斑怎么调理
第一学历是什么意思
高考如何查分
level是什么意思
怎么训练狗狗捡东西
猜你喜欢
如何开书店
close是什么意思
cool是什么意思英文
我的寒假生活
好生活
杭州育才中学怎么样
迅雷怎么离线下载
pb是什么意思
如何减肥瘦肚子
脸上粉刺怎么去除