问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动物翻译器app怎么注销账号?
2026-04-22 20:06:17
1、点击我的
进入动物翻译器app首页后,点击【我的】。
2、点击账户销户
进入我的界面,点击【账户销户】。
3、点击注销
进入销户提示界面,点击【注销】。
相关推荐
英语翻译器app怎么注销账号
阅读量:190
链家app怎么注销账号?
阅读量:182
草原app怎么注销账号?
阅读量:56
皮蛋app怎么注销账号?
阅读量:156
啫喱app怎么注销账号
阅读量:70
猜你喜欢
一直咳嗽怎么办
湿疹怎么治好得快
大花蕙兰怎么养
屏幕亮度怎么调
严重失眠怎么办
怎么玩魔方
奖惩情况怎么写
酸菜鱼怎么做好吃
入团志愿书怎么写
脾虚怎么调理
猜你喜欢
漱口水怎么用
怎么申请微信号
撇点怎么写
住怎么组词
笔仙怎么玩
mr怎么读
爽肤水怎么用
牙神经痛怎么快速止痛
中药怎么熬
苑怎么读