问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
昌通码解除默认卡怎么操作
2026-04-23 03:11:46
1、进入昌通码小程序
打开微信小程序,进入昌通码。
2、点击健康码
进入昌通码,点击健康码。
3、选择解绑
进入健康码,点击解绑,解除默认卡。
相关推荐
饿了么怎么下单
阅读量:30
拼多多怎么关闭接收好友的活动邀请聊天消息?
阅读量:58
陌陌极速版怎么切换语音消息播放方式
阅读量:188
翼支付如何进行人脸识别
阅读量:192
如何关闭中国邮政储蓄银行借记卡的短信提醒功能
阅读量:97
猜你喜欢
未就业证明怎么开
失业了怎么办
lol怎么在游戏中回复好友消息
酸甜排骨怎么做
皮肤过敏痒怎么办
熏鱼怎么做
鸡眼怎么挖
林内燃气热水器怎么样
草莓酱怎么吃
qq怎么隐藏
猜你喜欢
韭菜饺子馅怎么做好吃
basketball怎么读
银行卡密码忘记了怎么办
银行资信证明怎么开
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
英孚教育怎么样
怎么开通网上银行
图片大小怎么改
香榧怎么吃
怎么快速瘦小腿