问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo自动弹出广告如何屏蔽
2026-04-22 15:34:55
1、首先打开手机设置,点击通知与状态栏选项。
2、选择下方的应用通知管理选项。
3、点击需要设置的应用。
4、将允许通知的功能关闭即可。
相关推荐
iqooneo怎么关闭系统自动更新
阅读量:115
vivo手机怎样解除风险管控
阅读量:58
iqoo手机怎么关闭广告
阅读量:77
iqoo手机的开发者模式要怎样隐藏起来?
阅读量:85
vivo手机如何进行网速分配
阅读量:85
猜你喜欢
怎么治疗前列腺炎
减肥不瘦胸
皮肤过敏怎么止痒
海鸥表怎么样
赵丽颖个人资料简介
卫衣搭配什么裤子好看
我的世界苹果怎么种
贵州旅行攻略
夏季搭配
服装搭配师
猜你喜欢
南昌旅游攻略
怎么网赚
cf怎么连跳
武夷山攻略
泸沽湖攻略
坝上草原攻略
打底衫搭配
山东农业工程学院怎么样
上海自然博物馆攻略
香港自由行攻略