问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12处于开机状态却黑屏
2026-04-25 12:34:41
1、打开手机点击设置。
2、选择点击显示与亮度。
3、点击自动锁定选项。
4、设置为从不即可一直亮屏。
相关推荐
iphone12黑屏无法唤醒屏幕?
阅读量:195
iphone12黑屏无法唤醒屏幕
阅读量:169
苹果手机突然黑屏开不了机怎么办
阅读量:37
苹果手机黑屏有声音不亮屏怎么办
阅读量:178
iphone11卡了怎么强制关机
阅读量:168
猜你喜欢
email是什么
黑眼圈很重是什么原因
cpu超频是什么意思
sensitive什么意思
阑尾在什么位置
most是什么意思
小满是什么意思
2005年是什么年
自缢什么意思
从容不迫是什么意思
猜你喜欢
卡介苗是预防什么的病
wps什么意思
七嘴八舌是什么生肖
雪花秀适合什么年龄
韵味是什么意思
佐卡伊是什么档次的
20度穿什么衣服
什么是近视
什么是可持续发展
薅羊毛什么意思