问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机相机怎么关闭快门声音
2026-04-25 03:33:42
1、如图,点击相机。
2、如图,点击车轮小图标。
3、点击蛋黄色的快门声音。
4、快门声音由黄色变成白色,说明关闭成功。
相关推荐
怎么关闭相机拍照声音
阅读量:78
招商银行红包转账在哪里发
阅读量:184
opporeno7怎么开闪光灯
阅读量:64
微信聊天时语音播放声音太小怎么办
阅读量:96
苹果解锁声音如何打开
阅读量:40
猜你喜欢
蒲公英泡水喝的禁忌
如何治腋下臭
如何做豆腐脑
如何向女生表白
淘宝如何开店
如何选车
二级路由器怎么设置
如何打开
阿里妈妈怎么推广
如何保护环境
猜你喜欢
旅游开发公司经营范围
如何给文件夹加密
如何购买股票
如何剪辑视频
微信怎么发文字朋友圈
用手机如何赚钱
村民代表如何产生
启初婴幼护肤怎么样
粤s是哪里的车牌号码
肉苁蓉泡水