问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特在哪里开通面容支付
2026-04-23 04:37:31
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【支付设置】点击进入;
3、第三步
选择【指纹/面容支付】点击进入;
4、第四步
选择【立即开通】点击进入即可。
相关推荐
淘特怎么开通指纹支付?
阅读量:126
淘特如何开通免密支付
阅读量:62
淘特在哪里关闭免密支付
阅读量:65
淘特怎么开通面容支付功能
阅读量:173
点淘怎么开启面容支付
阅读量:112
猜你喜欢
美食菜谱大全
高伟光个人资料简介
轮滑鞋怎么选
帅气图片大全
日本妖怪大全
拉布拉多犬怎么养
植物大全
果酱怎么吃
影视大全最新免费版
中国简介
猜你喜欢
猪图片大全
屈原的简介资料
达内怎么样
口号大全8个字
沂南旅游景点大全
t600众泰怎么样
猫的图片大全
潮牌大全
三年级春节手抄报大全
评书大全