问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东未收到货怎么申请理赔
2026-04-22 06:10:46
1、首先我们打开手机上的京东软件,选择下方的客户服务图标。如下图所示
2、然后我们在页面中选择下方的交易纠纷选项。如下图所示
3、最后我们在页面中选择订单下方的申请选项即可。如下图所示
相关推荐
京东第三方商家不发货怎么办
阅读量:74
京东京豆怎么兑换现金
阅读量:61
12315投诉京东自营如何填写
阅读量:68
京东(京东自营、第三方)延迟发货申请赔偿办法
阅读量:20
京东48小时不发货怎么申请赔偿
阅读量:156
猜你喜欢
瑜伽减肥视频
跑步减肥
文化苦旅简介
惊喜英文怎么写
碧生源减肥茶有效吗
云南自驾旅游攻略
优衣库怎么样
大学怎么样
不吃晚餐减肥
多重网络怎么解决
猜你喜欢
口袋妖怪珍珠攻略
睡觉减肥法
豆瓣电影怎么看
减肥网
庶女攻略小说
吉利怎么样
北京旅游攻略自助游
决明子减肥
浅蓝色搭配
lg冰箱怎么样