问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11怎么关闭轻点唤醒功能
2026-04-23 22:08:15
1、首先,打开iPhone11的设案怕置,点击【辅助功能】进入,如图所示。
2、然后,点击【触控】选项进入薪各,如图所示。
3、最后,在触控页面,关闭【轻点唤醒】功能即可,如三绵始图所示。
相关推荐
iphone小圆点怎么关
阅读量:167
苹果手机一碰就亮,怎么关闭
阅读量:55
苹果手机解锁屏幕声音如何开启
阅读量:155
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:149
苹果通知中心怎么关闭
阅读量:154
猜你喜欢
沉香木手串怎么盘
栾川旅游
旅游景区规划
黑加仑怎么吃
贵州旅游景点
飞机上可以带化妆品
规律的特点
个人怎么炒外汇
赵丽颖怎么当上演员的
剑灵怎么双开
猜你喜欢
怎么配置电脑
减肥药可以吃吗
4月份去哪里旅游最好
长安悦翔v7怎么样
摩托车可以上高速吗
海口恒大文化旅游城
上海旅游租车
启辰t70怎么样
凉拌萝卜丝
长期便秘是怎么回事