问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mate30pro5G版如何连接蓝牙耳机
2026-05-02 18:19:19
1、点击进入手机桌面的【设置】
2、找到【蓝牙】选项,点击进入
3、开启蓝牙后面的开关,然后选择需要配对的耳机设备即可
相关推荐
华为mate50耳机怎么用
阅读量:105
华为手机怎么开启蓝牙,如何关闭蓝牙
阅读量:196
华为手机蓝牙权限管理在哪
阅读量:115
华为mate50pro极简模式在哪里设置
阅读量:191
华为手机开启蓝牙的2种方法
阅读量:183
猜你喜欢
燕窝的做法
菌菇汤的家常做法
糖醋鱼的做法视频
酱板鸭的做法
酿豆腐的做法
土豆炖排骨的做法
牛肉柿子汤的做法
醋泡黑豆的正确做法
黄豆的做法大全家常
小米手环怎么连接手机
猜你喜欢
祎怎么读
爱好特长怎么写
花生糖的做法
包菜的做法
煎鸡翅的家常做法
情书怎么写
花菜做法
面条怎么做好吃家常做法大全
怎么减肥
猴子怎么画