问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
什么值得买评论提醒怎么关闭
2026-04-22 15:09:22
1、打开手机上的什么值得买,点击右上角的设置。
2、然后点击APP推送设置。
3、之后将评论提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭评论提醒。
相关推荐
原神怎么获得提升火属性伤害的药水
阅读量:134
长鼻哈鲁兹历险记攻略
阅读量:95
dnf怎么去天空岛
阅读量:145
DNF偶然的相遇挑战怎么完成
阅读量:61
解决WIN10休眠后自动开机的办法
阅读量:103
猜你喜欢
西门子洗衣机怎么样
职称怎么填
武汉人怎么样
有鼻炎怎么办
孕妇感冒鼻塞怎么办
怎么拍一拍
淘宝怎么改收货地址
学生保证书怎么写
分手怎么挽回
档案丢了怎么办
猜你喜欢
牛肚怎么做好吃
台式电脑怎么设置密码
集分宝怎么用
cf烟雾头怎么调最清楚win7
猫发情怎么办
阳光保险车险怎么样
何韵诗事件是怎么回事
日语怎么打
起亚k3怎么样
小便有异味是怎么回事