问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会如何使用拍立购
2026-04-21 23:41:13
1、第一步,手机登录唯品会APP后,点击搜索栏“相机”图标,如图
2、第二步,点击“圆形”进行拍照或点击右下角“图片”,如图
3、第三步,即可搜索出照片中类似的商品。如图
相关推荐
百度陌生人私信如何关闭
阅读量:129
抖音怎么删除自己的作品
阅读量:194
手机新版本系统的日程使用教程
阅读量:145
抖音如何拍摄立夏视频?
阅读量:131
汽笛的意思的什么
阅读量:165
猜你喜欢
没问题的英语怎么写
青岛旅游
同里古镇旅游攻略
脸部过敏发红怎么办
月牙泉景区
橄榄核手串怎么盘
普陀山旅游攻略
wis怎么样
鲨鱼鳍天线怎么安装
业之峰怎么样
猜你喜欢
cs1.6怎么加电脑人
小孩吐奶怎么办
特点英文
广州旅游攻略
澳大利亚旅游签证
嘴上起水泡怎么办
可以
新股怎么买
路由器怎么限速
西塘旅游