问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度app怎么添加新的收货地址
2026-04-21 17:32:57
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、接着,点击收货地址设置(图片中圈红的部分)
3、然后,点击添加新的收货地址,输入新收货地址后点击保存就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
如何查询手机目前正在使用的套餐?
阅读量:123
混凝土工程质量缺陷如何预防和处理?
阅读量:118
阳台改造,两房变三房
阅读量:196
我给姐姐做金银蒜做法
阅读量:158
大王卡亲情卡怎么收费
阅读量:117
猜你喜欢
玉米面饼的做法
胃不舒服恶心想吐怎么回事
茶树菇的做法
豕怎么读
红烧茄子的做法视频
横折钩怎么写
金桔冰糖止咳的做法
土豆鸡蛋饼的做法
土豆饼的家常做法
椒盐鸡翅的做法
猜你喜欢
炖排骨的家常做法
静电怎么消除
八爪鱼的做法
红烧鱼的家常做法简单
谆谆教诲怎么读
晕车怎么办
睡不着怎么办
泡菜的做法大全家常
镌怎么读
芋头粥的做法大全