问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo刷新率怎么设置
2026-04-23 18:32:23
1、
点击显示与亮度
打开手机上的设置,点击显示与亮度。
2、
点击更多
在显示与亮度界面,点击更多进去。
3、
点击设置刷新率
选择屏幕刷新率,进行设置刷新率即可。
相关推荐
oppo手机屏幕怎么显示刷新率
阅读量:123
vivo手机怎么设置120帧
阅读量:47
oppo应用启动动画怎么设置
阅读量:71
OPPO手机怎么开启电竞模式
阅读量:141
oppo手机怎样打开120帧
阅读量:83
猜你喜欢
今年流行什么发型女
蜂花粉怎么吃
脐带绕颈两周怎么办
社会实践情况怎么写
移动2g卡怎么升级4g
鹅蛋脸发型
怎么申请163邮箱
大连自然博物馆
胆囊息肉是怎么回事
儿童流鼻涕怎么办
猜你喜欢
怎么变成瓜子脸
起码的近义词
脸上有痘印怎么办
读书笔记怎么写格式
手机反应慢怎么办
抱怨近义词
怎么减屁股
公牛插座怎么样
怎么查档案在哪里
香水怎么制作