问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么打开字幕偏好设置
2026-05-03 23:47:46
1、首先打开手机,找到【设置】选项
2、然后找到【其他设置】选项,点进去
3、找到【无障碍】选项,点进去
4、最后,页面上找到【字幕偏好设置】,点击打开即可设置。
相关推荐
虎牙直播到哪关闭小窗播放
阅读量:76
QQ游戏中心怎么领任务宝箱
阅读量:79
倩女幽魂2快速替换附体技能小技巧分享
阅读量:100
虎牙pc客户端怎样举报弹幕
阅读量:68
猎魂觉醒大剑攻略
阅读量:83
猜你喜欢
宫颈肥大怎么治疗
电热水器怎么用最省电
怎么找富婆
委托书的格式怎么写
报销单怎么写
麦芽糖怎么吃
猫发情怎么办
bios怎么设置
研究报告怎么写
兰蔻粉水怎么样
猜你喜欢
造影怎么做
红血丝怎么消除小偏方
生石花怎么养
一直咳嗽是怎么回事
犽怎么读
提案怎么写
毕业证丢了怎么办
雅思怎么考
一般家长意见怎么写
我的世界怎么养动物