问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家APP如何开启长辈版模式
2026-04-23 21:27:53
1、第一步我们需要在手机中找到并点击京东到家APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、最后直接在设置界面中点击长辈版模式即可。
相关推荐
京东到家如何开启录音功能
阅读量:153
商家如何入驻京东到家APP?
阅读量:136
京东到家指纹支付如何开启
阅读量:194
京东到家如何开启长辈版模式
阅读量:45
如何开启京东到家个性化推荐?
阅读量:103
猜你喜欢
咖啡什么时候喝减肥
功放的作用
romance什么意思
一库一库什么意思
什么是au
br是什么意思
hz是什么意思
迟钝的意思
吸氧机的作用
沉甸甸的意思
猜你喜欢
qwq是什么意思
7月1日什么节日
但愿人长久千里共婵娟的意思
饭店开业送什么礼物好
power是什么意思
孕妇多吃什么好
什么是裸官
入不敷出是什么意思
cue是什么意思
什么样的人死后还会出现