问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝购物流程
2026-04-25 13:35:59
1、
选择立即购买
打开淘宝,在商品信息页面点击立即购买。
2、
选择属性
进入商品详情页,勾选属性点击确认。
3、
选择提交订单
进入确认订单界面,确认信息无误后,点击提交订单。
相关推荐
淘宝购物流程详细步骤
阅读量:56
淘宝购物详细流程
阅读量:77
新手如何在手机淘宝上购物
阅读量:135
教大家怎样在手机淘宝上买东西
阅读量:20
手机淘宝怎么在网上买东西
阅读量:159
猜你喜欢
三星a5怎么截屏
现代牧业牛奶怎么样
云南大理旅游攻略
东江湖旅游
民间故事的特点
swf文件怎么打开
国家5a旅游景区名单
怎么能祛斑
南山文化旅游区
三沙市旅游
猜你喜欢
古镇旅游
旅游信息
沈阳景区
旅游网页
昂达主板怎么样
凉拌白菜丝
玉米淀粉可以做什么
巴马旅游攻略
西藏拉萨旅游
上海景区