问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马APP怎么清除缓存
2026-04-26 02:43:36
1、
点击我
在斑马APP右下角点击我。
2、
点击设置
在当前页面点击设置。
3、
点击清除缓存
在设置页面点击清除缓存。
4、
点击确定
在弹框点击确定即可清除缓存数据。
相关推荐
打印征信报告在什么银行
阅读量:28
原神身后事归于山中任务攻略
阅读量:163
借呗如何查看借款证明?
阅读量:58
光大银行开通超限流程
阅读量:162
京东怎么查看小白信用
阅读量:157
猜你喜欢
向往的生活3
如何注册12306账号
生活方式病
如何挑选钢琴
如何评课议课
腿上有红色的血纹是怎么回事
夏天如何减肥
如何申请qq
短裤怎么搭配
金鱼白点病怎么治
猜你喜欢
三星s7怎么样
亦庄生活网
如何做好办公室工作
如何才能快速减肥
乘以号怎么打
大熊猫生活在哪里
如何预防妇科病
ppt如何制作流程图
奥杜尔老一怎么单刷
乌龟如何分公母