问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汉字高手怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 18:27:31
1、在软件内点击个性化推荐设置【图片中圈红的部分】
2、点击关闭个性化推荐功能开关【图片中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【图片中圈红的部分】
相关推荐
影视大全怎么下载高清的电视剧?
阅读量:164
vivo手机怎么使用相册制作拼图
阅读量:21
华为畅享20pro手机在哪看流量还剩多少呢?
阅读量:57
使命召唤OL的战神排位在哪里看
阅读量:123
哔哩哔哩如何下载视频?
阅读量:33
猜你喜欢
轭是什么意思
绚丽的意思
什么是死缓
至死不懈的意思
免签是什么意思
gsm是什么意思
生妻是什么意思
1000-7什么意思
经史子集指什么
什么是滥情
猜你喜欢
nba什么时候开赛
卫生间用什么瓷砖
白驹过隙是什么意思
egm是什么意思
融资融券是什么意思
etf是什么意思
一字千金的意思
描摹的意思
勤奋的意思
共享航班是什么意思