问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱盈球,足球怎么设置进球声音提示
2026-04-23 17:51:52
1、在手机桌面打开【爱盈球】。
2、进入界面,点击底部的箭头图标。
3、来到下面的界面,先点击足球,然后点击右上角的设置图标。
4、进入设置,接下来把【声音】的按钮开启即可。
相关推荐
刀锋山竞技场任务奖励
阅读量:40
天涯明月刀手游怎么拜访好友的家园
阅读量:109
魔兽世界eui姓名板如何设置
阅读量:96
易语言——实现数据库的连接与超级列表框的使用
阅读量:75
天涯明月刀手游聊天头像怎么换
阅读量:82
猜你喜欢
素馅饺子的做法大全
马桶坑距怎么测量
徙怎么读
容声冰箱质量怎么样
为什么手机连上wifi却上不了网
新华保险怎么样
苹果手机怎么换铃声
0是自然数吗为什么
赵云是怎么死的
自我鉴定怎么写
猜你喜欢
痛经怎么办
水银体温计打碎了怎么处理
鲍鱼怎么吃
十万个为什么内容
焱怎么读
show怎么读
平年和闰年怎么计算
玟怎么读
公积金怎么交
地震是怎么形成的