问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星带相机镜头的手机怎么切换HDR模式
2026-04-21 19:07:58
1、在手机桌面上打开右下角的相机进入;
2、在相机界面往右侧滑动屏幕,如下图;
3、最后在模式界面点击HDR即可切换。
相关推荐
三星S21怎么关闭左侧的负一屏( Bixby主页)
阅读量:95
三星手机怎样开启开发者选项
阅读量:157
三星手机怎么打开u品原声
阅读量:147
三星spen连接不上怎么办
阅读量:99
三星手机怎样隐藏导航栏
阅读量:86
猜你喜欢
闵怎么读
山药豆的做法大全
排骨焖饭的做法
扣肉的做法
胆红素高是怎么回事
鬻怎么读
小黄花鱼的做法
凉拌红萝卜丝的做法
白萝卜汤的做法大全
芎怎么读
猜你喜欢
水煮鱼的家常做法
牛排做法大全
扇贝肉怎么做好吃
果酱的做法
熹怎么读
手机连不上wifi是怎么回事
白菜粉丝的做法
栗子鸡的做法
地瓜做法
猫肉的做法