问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么设置时间为24小时显示
2026-04-25 21:48:18
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入【系统和更新】。
2、方法二、点击【日期和时间】。
3、方法三、打开【24小时制】右侧的开关即可。
相关推荐
华为荣耀手机怎么设置24小时制时间
阅读量:82
荣耀手机在哪里设置24小时时间设置
阅读量:137
荣耀手机wifi二维码生成方法一览
阅读量:38
华为手机如何设置双时钟,双天气
阅读量:126
荣耀手机如何关闭上滑解锁
阅读量:170
猜你喜欢
鼻子干怎么办
尾骨疼是怎么回事
连不上网怎么回事
苹果圆点怎么设置
社保滞纳金怎么算
伤心的女人怎么了
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
奥尔良烤翅怎么做
粉饼怎么用
卵泡发育不好怎么办
猜你喜欢
苹果手机卡怎么装
苹果怎么注册id账号
科比怎么了
贴吧怎么加好友
耳屎怎么清理
锦鲤怎么分公母
暗网怎么进入
月经不正常怎么办
牛仔裤怎么卷裤脚
肛门潮湿是怎么回事