问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝软件中如何查看“待发货”订单?
2026-04-28 01:59:26
1、打开手机,找到“淘宝”,点击进入。
2、点击右下角“我的淘宝”。
3、点击“我的订单”下方的“待付款”。
4、进入之后就可以查看“待发货”订单。联系客服催促发货即可。
相关推荐
菜鸟已发货提醒通知如何关闭
阅读量:122
直通车怎么设置投放时间
阅读量:144
拼多多超级秒杀如何取消
阅读量:114
淘宝怎么发送订单
阅读量:99
拼多多待发货订单怎么匿名发货
阅读量:119
猜你喜欢
什么叫自然数
minute是什么意思
什么是偶数
慢慢地什么
教师节送什么礼物好
11月17日是什么星座
lv是什么意思
wall是什么意思
学位证有什么用
社保断交有什么影响
猜你喜欢
hard是什么意思
小心眼是什么意思
鲁班姓什么
高血压有什么症状
飞蚊症用什么眼药水
左什么右什么的成语
孕酮是什么意思
有什么好看的电影推荐一下
our是什么意思
ok镜是什么