问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀20s如何显示虚拟导航键
2026-04-23 07:12:18
1、在桌面找到【设置】图标,点击进入。
2、滑动屏幕至最底端,点击【系统】选项。
3、然后点击【系统导航方式】。
4、点击【屏幕内三键导航】右边的按钮,开启即可显示虚拟导航键。
相关推荐
怎样买火车票便宜
阅读量:149
OPPO手机怎么开启飞行模式呢?
阅读量:63
如何清洗电饭锅加热盘?
阅读量:108
怎么开启快音自动播放功能
阅读量:136
离婚后户口没有迁走,过几年就被派出所注销了,现在想上户口什么办
阅读量:181
猜你喜欢
怀孕一个月怎么流产
蔓越莓饼干的做法
油泼面的家常做法
酸辣汤的做法
赘怎么读
清蒸鲤鱼的做法大全
金枪鱼的做法
海参小米粥的家常做法
人怎么画
炒米的做法
猜你喜欢
卵巢囊肿是怎么来的
鱼皮花生的做法
清炖牛肉的家常做法
牙齿痛怎么快速止痛
我的世界地图怎么做
补血汤的做法大全
蛋黄酥的做法
小米电视怎么样
冰箱温度怎么调
简易早餐做法大全