问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么开通省钱卡
2026-05-07 07:26:44
1、打开手机,点击“飞猪旅行”;
2、进入飞猪旅行,点击“我的”;
3、打开我的页面,点击“飞猪省钱卡”;
4、接着点击下方红色按钮;
5、再次点击红色按钮“立即开通”。
相关推荐
怎么开通京东省钱卡
阅读量:42
京东怎么开通省钱卡?
阅读量:85
飞猪旅行怎么删除行程?
阅读量:106
如何开通飞猪旅行软件指纹支付?
阅读量:96
怎么开通淘宝省钱卡
阅读量:32
猜你喜欢
如何选择装修公司
win7怎么换桌面壁纸
曾厝埯怎么读
意淫是什么意思
满堂脚手架怎么计算
24k金是什么意思
钢铁雄心3怎么玩
暧昧是什么意思
如何学好英语的方法
如何提高执行力
猜你喜欢
爱q生活网
隐居生活
如何写影评
如何治痔疮
怎么学五笔打字
如何批量删除qq好友
nt检查是什么
生活随笔200字
如何选购洗衣机
金毛狗怎么养