问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置单手模式
2026-04-29 09:25:41
1、打开手机桌面上的【设置】选项。
2、在设置中心点击【更多设置】。
3、在更多设置界面点击【单手模式】。
4、在单手模式设置中将选项打开,选择合适的尺寸即可。
相关推荐
小米手机怎么使用单手模式
阅读量:23
小米手机怎样设置桌面模式为抽屉模式
阅读量:188
小米8手机怎么设置屏幕色温 如何开启护眼模式
阅读量:65
小米11手机全面屏使用单手模式时如何触发?
阅读量:130
小米手机如何自定义悬浮球菜单
阅读量:147
猜你喜欢
p站怎么进去
怎么关闭淘宝店铺
推荐书怎么写
怀孕几周怎么算
斜刘海怎么剪
心情烦躁怎么办
网络不稳定怎么办
红豆薏米水怎么煮
应交税费怎么算
wps怎么拆分单元格
猜你喜欢
怎么看电脑ip地址
我怎么就火了呢
头皮发麻是怎么回事
肛门有一坨肉收不回去怎么办
wlan怎么用
微波炉怎么使用
驱动精灵怎么用
wps怎么拆分单元格
炒芹菜怎么做好吃
我的世界怎么做附魔书