问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么绑定银行卡
2026-05-02 19:07:40
1、
打开云闪付,点击我的。
2、
然后这里点击最上方,打开管家。
3、
选择按钮,进入添加新卡。
4、
在此点击输入银行卡号,点击下一步。
5、
最后勾选协议,点击下一步即可。
相关推荐
如何无卡取款
阅读量:106
支付宝认证“未在银行预留过手机号码”解决办法
阅读量:175
余额宝的利息怎么计算
阅读量:33
支付宝里面蚂蚁财富的钱怎么提出来?
阅读量:96
支付宝怎么查看完整银行卡卡号
阅读量:80
猜你喜欢
大图书馆的牧羊人攻略
梦幻西游孩子怎么升级
早餐吃燕麦能减肥吗
抚仙湖旅游攻略
矮个子男生穿衣搭配
大栅栏怎么读
手游梦幻西游怎么赚钱
钢铁是怎样炼成简介
西红柿可以减肥吗
艾弗森简介
猜你喜欢
红烧青鱼
养马岛旅游攻略
井冈山旅游攻略
明星减肥方法
减肥营
郑多燕减肥操中文版全集
连云港旅游攻略
红烧鲳鱼
吃什么菜减肥
手机蓝牙怎么连接电脑