问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小站雅思APP怎么开启自动发音
2026-05-07 02:07:00
1、打开已登录的小站雅思APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、进入设置页面,点开自动发音按钮。见下图
相关推荐
华为手机如何下载小站雅思
阅读量:131
如何下载小站托福
阅读量:101
豆瓣小站创建教程?
阅读量:52
小站雅思电脑版怎么下
阅读量:79
自学怎样考雅思
阅读量:176
猜你喜欢
尚铭按摩椅怎么样
眼睛很痒是怎么回事
反问句怎么改
网上怎么交电费
我的世界狗怎么繁殖
问道手游怎么赚钱
江西师范大学怎么样
隔离霜怎么用
传真怎么发
凤眼菩提怎么盘
猜你喜欢
怎么做菜
山药过敏怎么办
手机密码忘了怎么解锁
汤浅蓄电池怎么样
手指脱皮是怎么回事
脚脖子肿是怎么回事
联想电脑怎么样
蜂蜡怎么吃
垂体泌乳素高怎么办
电子表怎么调