问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小智日历》如何开启显示节假日调休?
2026-04-23 12:38:42
1、第一步:打开小智日历App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置界面,点击【待办设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入待办设置界面,开启【显示节假日调休】即可,如图所示。
相关推荐
猫鱼日程怎么开启显示节假日调休
阅读量:172
番茄专注怎么开启显示节假日调休
阅读量:30
【朝暮计划】怎么开启系统日历节假日调休提醒?
阅读量:33
猫鱼日程如何开启显示节假日调休
阅读量:176
滴答清单如何开启显示节假日调休?
阅读量:193
猜你喜欢
意大利面做法
牛肉面做法
炒米饭的做法大全
卤肉的做法
南瓜的18种家常做法
松仁玉米的家常做法
苹果怎么清理内存
熏鲅鱼的做法
柠檬蜂蜜水的做法
手抓饼做法
猜你喜欢
银鳕鱼的做法
自制巧克力的做法
丝瓜的做法大全
鸡排的做法
八爪鱼的做法大全
贰怎么读
水豆豉的做法
炸蘑菇的做法
怎么做起泡胶
鸡翅的做法