问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购软件怎么申请注销
2026-04-23 14:00:39
1、打开手机的义乌购软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的账号设置选项。
4、点击上面的账号注销选项。
5、最后点击下面的申请注销选项即可。
相关推荐
如何注销义乌购账号
阅读量:183
义乌购软件怎么下载个人信息
阅读量:46
义乌购软件中怎么修改登录密码
阅读量:112
义乌购软件怎么查看评价记录
阅读量:86
义乌购怎么注销账号
阅读量:184
猜你喜欢
热感冒怎么办
贷款怎么贷
青霉素过敏怎么办
独立显卡怎么安装
干冰怎么做
电烙铁怎么用
大蒜怎么种植
惟妙惟肖怎么读
海贼王赤犬怎么死的
毕业生登记表怎么填
猜你喜欢
飞蚊症是怎么回事
衣服被染色了怎么办
换手机号微信怎么办
怎么卤牛肉
怎么用qq号开通微信
情侣空间怎么解除
吉他简谱怎么看
老打饱嗝是怎么回事
梦魇是怎么回事
怎么下载电影到u盘