问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环绑定
2026-04-22 00:22:11
1、打开小米运动APP,点击添加绑定设备。
2、进入页面,点击选择小米手环,如图所示。
3、最后把小米手环靠近手机即可完成绑定。
相关推荐
小米3手环连不上手机怎么办
阅读量:93
小米4手环怎么和手机绑定
阅读量:87
小米手环3怎么使用
阅读量:175
小米手环4怎么样设置接收微信新消息提醒
阅读量:105
小米手环4怎么充电
阅读量:77
猜你喜欢
健康码是什么
4s店是什么意思
母线是什么
ink是什么意思
often后面加什么
痉挛是什么意思
mpeg是什么格式
文学是什么
85年属什么生肖
嘴苦口臭是什么原因
猜你喜欢
松香是什么
拉卡拉是什么
rms是什么意思
欧盟是什么意思
民族精神是什么
karry什么意思
烟波浩渺什么意思
see的过去式是什么
hdpe是什么材料
小白是什么意思