问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿如何注销账号?
2026-04-25 11:42:36
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【账号安全】进入
3、点击【注销账号】进入
4、点击【同意注销】并按照指引即可完成
相关推荐
医考帮APP怎么注销账号
阅读量:152
医程通app怎么注销账号?
阅读量:145
医鹿怎么注销账户
阅读量:189
微医如何申请注销账号
阅读量:170
如何注销新氧医美账号
阅读量:38
猜你喜欢
什么是鸡肋
咨询的意思
免签是什么意思
honey是什么意思英文
用什么洗脸可以变白
jpg格式是什么意思
紫色玫瑰代表什么
秋夜将晓出篱门迎凉有感的意思
从军行的意思
白鹿原泡枣是什么意思
猜你喜欢
奶茶什么梗
giao是什么意思
led灯什么牌子好
令爱是什么意思
什么是游戏代理
驳船是什么意思
什么是st股票
醍醐灌顶的意思
正能量是什么意思
什么是iis