问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机照片如何恢复原始状态?
2026-04-26 12:40:02
1、从iPhone相册界面找到需要操作的照片,点击编辑。
2、在界面点击一下右下角的复原选项。
3、在弹出界面点击“复原到原始状态”,即可从iPhone13将照片恢复原始状态了。
相关推荐
iPhone照片如何恢复原始状态
阅读量:161
苹果手机保存的图片在相册显示不了怎么解决?
阅读量:192
icloud储存空间已满怎么解决
阅读量:130
怎么设置相册不同步到icloud
阅读量:77
苹果手机相册显示icloud储存空间不足怎么办
阅读量:53
猜你喜欢
五线谱音符符号大全
怎么样可以快速减肥
莴笋叶的做法大全
猪猪侠图片大全
遥控器不见了怎么办
骨肉相连怎么做
李白的生平简介
动物谜语大全及答案
工资超过3500怎么扣税
豫剧大全
猜你喜欢
软件打不开怎么办
三年级春节手抄报大全
路由器信号弱怎么办
凉拌菜做法大全
地名谜语大全
美图大全
杨丞琳个人资料简介
狗狗视频大全搞笑可爱
我的世界mod大全
mc喊麦词大全