问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么清理缓存
2026-05-07 05:25:24
1、
点击我的
打开手机里的埋堆堆,点击【我的】。
2、
点击设置
在我的页面,点击【设置】。
3、
完成清理
进入页面,点击【清理缓存】即可。
相关推荐
埋堆堆软件中如何清理缓存?
阅读量:39
怎么清理埋堆堆缓存文件
阅读量:188
埋堆堆APP进行清理缓存怎么做
阅读量:126
埋堆堆是怎么清理缓存的
阅读量:31
怎样清理埋堆堆缓存
阅读量:83
猜你喜欢
手机我的世界怎么联机
temperature怎么读
开车打电话怎么处罚
自发粉怎么做馒头
小孩体质差怎么调理
怎么注册淘宝网店
qq邮箱怎么改名字
风湿性关节炎怎么治疗
嗓子痒怎么办
手机怎么连电视
猜你喜欢
有抬头纹怎么办
用友反结账怎么操作
济南大学怎么样
欧派油烟机怎么样
缺点怎么写
牛仔裤怎么卷裤脚
背痛怎么办
word怎么打拼音
柚子怎么挑选
筢怎么读