问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行在哪里可以清除缓存?
2026-04-29 22:21:42
1、打开“同程旅行”App后,在“我的”页面中,点击右上角设置按钮进入,如图箭头所示位置。
2、点击“系统设置”进入,如图所示。
3、进入页面后,点击“清除缓存”即可,参照如图。
相关推荐
手机同程旅行app怎么清除缓存?
阅读量:163
同程旅行软件的缓存在哪里删除?
阅读量:166
同程旅行怎么清除缓存
阅读量:63
同程旅行如何清除缓存
阅读量:137
同程旅行APP怎么清除缓存?
阅读量:93
猜你喜欢
石女的意思是什么
pi是什么意思
撸是什么意思
心水是什么意思
曲水流觞是什么意思
march是什么意思
纯碱是什么
麦粒肿是什么
1966年属什么生肖
857857什么意思
猜你喜欢
肝火旺盛有什么症状
11月6日是什么星座
kk是什么意思
1960年中国发生了什么
朋友过生日送什么礼物好
行政是做什么的
排骨炖什么好吃又有营养
1962年属什么生肖
ctc是什么意思
泥头车什么梗