问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看爱连山APP的版本号
2026-04-29 06:27:24
1、在应用首页点击个人头像进入个人主页
2、进入个人主页后点击设置功能选项
3、在设置界面找到检测更新选项,在其右侧即可查看软件当前版本号(1.4.0)
相关推荐
爱连山APP怎么清理缓存
阅读量:141
爱回收APP怎么查看版本号
阅读量:75
怎么查看爱南宁APP的版本号
阅读量:163
爱连山APP怎么看隐私政策
阅读量:21
爱连山APP怎么检测更新
阅读量:68
猜你喜欢
刮胡刀怎么用
视频截图怎么截
怎么改文件格式
vivo手机怎么连接电脑
怎么设置自动回复
怎么备份手机通讯录
日平均气温怎么算
微信小号怎么弄
开水烫伤怎么处理
小孩反复发烧怎么办
猜你喜欢
怎么设置默认打印机
驾照怎么考
毛孔大怎么办
怎么看电脑ip
黑头怎么去
米币怎么获得
数学怎么才能学好
嘴唇发紫怎么调理
黑豆怎么煮容易烂
耳朵里面很痒是怎么回事