问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕校准在哪里
2026-05-02 01:59:45
1、进入设置,点击“辅助功能”。
2、进入辅助功能,点击“触控”。
3、进入触控,点击“触控调节”。
4、进入触控调节,点击“按住时长”右侧按钮开启,设置时间。
相关推荐
拯救脊椎大作战
阅读量:130
怎样做脊椎养生操
阅读量:67
怎样保养脊柱
阅读量:171
矫正脊椎最好方法
阅读量:35
猜你喜欢
技术路线图怎么画
红米手机怎么刷机
樱桃吃多了会怎么样
东风风神ax7怎么样
派得狗粮怎么样
怀孕孕酮低怎么办
怎么让头发变多
尿道炎怎么治
淄博职业学院怎么样
timex怎么样
猜你喜欢
小孩肚子疼怎么办
电脑热点怎么开
word怎么插入页码
嗜睡怎么办
小米怎么截屏
电脑怎么共享打印机
洗车水蜡怎么用
曹真怎么死的
尾巴骨疼是怎么回事
小米平衡车怎么样