问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看剩余电量使用时间
2026-04-23 01:42:22
1、找到手机管家软件。
2、再在下面找到省电与电池。
3、一般情况下使用均衡模式可以使用20小时以上。
4、如果强制提升手机性能将减少当前使用的时间。
相关推荐
小米手机如何查看电池已经使用的具体时间
阅读量:153
小米手机怎么查看版本信息测试
阅读量:154
2022小米49元换电池活动入口
阅读量:71
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:163
小米电子保修卡在哪里看
阅读量:174
猜你喜欢
昆明到石林怎么坐车
凉拌藕片怎么做好吃
经常感冒怎么办
背上长痘痘怎么治疗
螃蟹怎么保存不会死
微信运动怎么刷步数
睡觉打呼怎么办
石家庄铁道大学四方学院怎么样
蛇肉怎么做
小米手机声音小怎么办
猜你喜欢
樊文花面膜怎么样
眼圈发黑是怎么回事
猪肚鸡汤怎么煲
愚人节用英语怎么说
一方不同意离婚怎么办
广发信用卡怎么样
娃娃鱼怎么养
宝宝拉稀水怎么办
怎么治疗近视
红薯粉怎么做凉粉