问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑如何新建Photoshop PSD文件?
2026-04-25 09:35:56
1、首先打开App Store搜索超级右键
2、首先在桌面右键选择新建文件。
3、然后在弹出的框内选择PSD
4、这样就完成了Photoshop PSD的新建了
相关推荐
Numbers怎么设置新文档的默认模板
阅读量:149
如何设置ps打开图片就直接进入camera raw模式?
阅读量:91
photoshop怎么返回上一步
阅读量:139
如何修改PS的拉伸缩小图片背景而局部图片不变化
阅读量:95
ps中怎样把倾斜的照片调正
阅读量:100
猜你喜欢
湖南张家界旅游
启东旅游
赤水旅游攻略
人流后多久可以洗头
丽江旅游股票
怎么治疗黄褐斑
网站怎么备案
杭州有哪些旅游景点
北京联合大学旅游学院
厦门工商旅游学校
猜你喜欢
肉粽怎么做
淘宝运费险怎么设置
自然流产后多久可以同房
减肥期间可以吃的零食
匈牙利旅游
怎么样去皱纹
俄罗斯旅游攻略
娇花攻略
旅游必备
眼线笔怎么画眼线