问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
修手机的照片
2026-04-23 00:02:29
1、首先,开手机上的图库,找到需要修复的图片,点击下方的编辑
2、接下来点击调节功能
3、首先调节图片的对比度,滑动滑块进行调节
4、最后调节图片的锐度,这样,图片将会变得更加真实。图片将会被修复
相关推荐
五一去哪玩好,看这里
阅读量:86
太原旅游攻略
阅读量:55
一款清热解暑的滋味糖水一臭草绿豆沙
阅读量:190
苏州验车功略与验车点
阅读量:35
裱花蛋糕:雪兔
阅读量:142
猜你喜欢
洒脱是什么意思
什么是血癌
银装素裹的意思
一鸣惊人的意思
消遣的意思
pic是什么意思
有什么好的浏览器
自出心裁的意思
ben是什么意思
风花雪月是什么意思
猜你喜欢
办公室养什么植物好
囫囵的意思
智性恋什么意思
望眼欲穿的意思
什么叫诽谤
四川话胎神是什么意思
现在什么网游好玩
做月子要注意什么
褴褛的意思
什么是平邮快递